Se vuoi far parte di una realtà dinamica ed in crescita, manda il tuo CV @ hr@technogenetics.it

 

Se vuoi ricevere informazioni in merito alla nostra policy per la gestione della privacy, scrivi @ privacy@technogenetics.it

Contatti

 

I nostri collaboratori

Clicca sulla cartina e trova
i contatti dei nostri collaboratori suddivisi per regione.
Valle d'Aosta Valle d'Aosta

Linea ImmunoDiagnostica & Genetica Molecolare

Dott.ssa Stefania Vai
stefaniavai@libero.it
(+39) 340.4048631


Friuli Venezia Giulia Friuli Venezia Giulia

Linea Immunodiagnostica

Dr. Enzo Marchese - ELEMEDIKA
enzomarc22@gmail.com
(+39) 340.5920596


Linea Genetica Molecolare

Dr. Andrea Mazzoli
andrea.mazzoli@technogenetics.it
(+39) 347.1692981


Trentino Alto Aldige Trentino Alto Adige

Linea Immunodiagnostica
e Genetica

Dr. Andrea Mazzoli
andrea.mazzoli@technogenetics.it
(+39) 347.1692981


Sardegna Sardegna

Linea ImmunoDiagnostica


marketing@technogenetics.it
(+39) 0371.1921800


Linea Genetica

ARDEA
iosto.doneddu@tiscali.it
(+39) 348.3213082

Sicilia Sicilia

Linea Immunodiagnostica

Dr. Luca Pagliuca
luca.pagliuca@technogenetics.it
(+39) 335.8193018


Linea Genetica

Dr. Fulvio Follari - ECOSISTEMI
afollari@ecosistemiservice.com
(+39) 348.6082685

Calabria Calabria

Linea Immunodiagnostica
e Genetica Molecolare

Dr. Marcello Pipitone
pipitone@mycorex.net
(+39) 393.6361007


Veneto Veneto

Linea Immunodiagnostica PROV. BL, PD, RO, TV, VE

Dr. Enzo Marchese - ELEMEDIKA
enzomarc22@gmail.com
(+39) 340.5920596


Linea Immunodiagnostica PROV. VI e VR

Dr. Andrea Mazzoli
andrea.mazzoli@technogenetics.it
(+39) 340.5920596


Linea Genetica

Dr. Andrea Mazzoli
andrea.mazzoli@technogenetics.it
(+39) 347.1692981


Lombardia Lombardia

Linea Immunodiagnostica

Dr. Ivano Lombardi
ivano_lombardi@fastwebnet.it
(+39) 348.7674469


Linea Genetica

Dr.ssa Ilaria Debernardis
ilaria.debernardis@technogenetics.it
(+39) 340.7339483


Basilicata Basilicata

Linea Immunodiagnostica e Genetica

Dr. Matteo Accetta – TECNOLIFE srl
ps2.tecnolifesrl@gmail.com
(+39) 335.8193018


Campania Campania

Linea Immunodiagnostica

Dr. Pasquale Mascolo
pasquale.mascolo@technogenetics.it
(+39) 335.8105494


Linea Genetica

Dr.ssa Alessandra Altomonte
alessandra.altomonte@technogenetics.it
(+39) 345.6315842

Puglia Puglia

Linea Immunodiagnostica

Dr. Fabio Cometa - BIOFASE
facometa@gmail.com
(+39) 349.0840105


Linea Genetica

Dr. Lino Renna - BIOTECHO
lino.renna@biotecho.it
(+39) 335.7357024


Lazio Lazio

Linea Immunodiagnostica
e Genetica

Dr. Paolo Rosati - ORGA BIO HUMAN
p.rosati@orgabiohuman.it
(+39) 335.362793


Molise Molise

Linea Immunodiagnostica
e Genetica

Dr. Nicola Antonetti
info@biotecnologyservices.it
(+39) 348.8908955


Abruzzo Abruzzo

Linea Immunodiagnostica
e Genetica

Dr. Francesco Giurioli
giuriolifrancesco@gmail.com
(+39) 333.8481071


Marche Marche

Linea Immunodiagnostica
e Genetica

Dr. Francesco Giurioli
giuriolifrancesco@gmail.com
(+39) 333.8481071


Umbria Umbria

Linea Immunodiagnostica
e Genetica

Dr. Francesco Giurioli
giuriolifrancesco@gmail.com
(+39) 333.8481071


Toscana Toscana

Linea Immunodiagnostica
e Genetica
Province: FI, LI, LU, MS, PI, PT, PO

Dr.ssa Assunta Di Mauro
dimauro.a@libero.it
(+39)339.3434296


Linea Immunodiagnostica
e Genetica
Province: AR, GR, SI

Dr. Francesco Giurioli
giuriolifrancesco@gmail.com
(+39) 333.8481071


Romagna Emilia Romagna

Linea Immunodiagnostica

Dr. Nunzio Tango
nunzio.tango@technogenetics.it
(+39) 348.0954962


Linea Genetica

Dr.ssa Giusy Stoico
giusy.stoico@technogenetics.it
(+39) 335.7968125


Piemonte Piemonte

Linea Immunodiagnostica e Genetica Prov. AL, AT, CN

Dott.ssa Angela Savio
angela.savio@technogenetics.it
(+39) 348.9715396


Linea Immunodiagnostica e Linea Genetica Prov. BI, NO, TO, VB, VC

Dott.ssa VAI Stefania
stefaniavai@libero.it
(+39) 340.4048631


Liguria Liguria

Linea Immunodiagnostica
e Genetica

Dr.ssa Angela Savio
angela.savio@technogenetics.it
(+39) 348.9715396


 

TECHNOGENETICS S.r.l

Sede Legale Corso Vittorio Emanuele II, 15 - 20122 Milano, Italy
info@technogenetics.it
Centralino T. +39 03711921800 - F. +39 0371610029
Direzione Amministrativa e Commerciale Via della Filanda, 24-26 - 26900 LODI (LO), Italy
fatture@technogenetics.it
Sito Produttivo Via della Filanda, 26 - 26900 LODI (LO), Italy
Marketing marketing@technogenetics.it
Customer & Technical Sales Service customerservice@technogenetics.it
Ufficio Offerte T. +39 03711921870
garedia@technogenetics.it
PEC: info@cert.technogenetics.it
Ufficio Ordini T. +39 03711921801 - F. +39 0371610029
ordinidia@technogenetics.it
Privacy privacy@technogenetics.it

 

Careers

Technogenetics  è una realtà flessibile, dinamica, in forte sviluppo. Per raggiungere e consolidare i nostri obiettivi ci avvaliamo di un team qualificato e motivato che ogni giorno opera con impegno ed entusiasmo per realizzare la mission aziendale, sviluppando progetti e prodotti volti a garantire una migliore vivibilità il paziente. Per questo motivo, dedichiamo particolare attenzione alla selezione, all’inserimento, alla formazione e all’aggiornamento dei nostri collaboratori. 

Se sei una persona positiva, energica, motivata e volenterosa di collaborare in team altamente qualificati, consulta le nostre offerte di lavoro e prova a far parte del nostro gruppo inviando la tua candidatura.
 
Al momento non ci sono posizione aperte ma puoi inviare lo stesso la tua candidatura spontanea a: hr@technogenetics.it 

 

© Technogenetics 2021. All rights reserved